• Набережные Челны, 54-й комплекс, 6 — 2 этаж
  • Ак Мечеть 100 м

Записалась на консультацию к Рахимьяновой Кристине Рифовне, на 16.50 в кабинет удалось попасть только в 17.15, врач осмотрела зуб и сделала диагноз - пульпит, зуб болел, поэтому была настроена его лечить, но когда врач сообщила цену, все желание пропало, 8 000 руб., за лечение пульпита, я конечно все понимаю, выходной день, вечереет, сложный зуб, возможно возится не хочется, но в соседних клинике такое лечение стоило от 4 до 6 т.

Товарищи вы с неба цены берете? Вы хоть мониторьте конкурентов, а то всех клиентов потеряете с такими ценами. Я лечила у вас в прошлом году глубокий кариес с наращиванием зуба за 3 т. руб. в 35-к-се, понятно, что процедура лечения тут разная, но разница в сумме все такие огромна. Не рекомендую тут лечить зубы.

P.s. Справедливости ради хотелось сказать, что в 35 к.се. у них довольно хорошие хирурги работают, (не все конечно), но есть профессионалы, удаляли зуб ребенку, все отлично было.