Аранчини

Семейное кафе
  • Набережные Челны, Московский проспект, 128/1
  • Рынок 280 м

Не очень известная и раскрученная кафешка, а зря.При должном организационном образе, могла бы стать примером для многих других заведений такого же типа.Но это скорее дело руководства нежели поситителей и посему мои общие впечатления:

Меню-не очень богатый выбор первых и вторых блюд,но зато они очень вкусные(повора проффесионалы своего дела) и от этого затмевает скудный ассортимент еды.

Персонал-к этому пункту "кафе Аранчини" отдельное спасибо, очень редко увидишь у нас в городе, столь коммуникабельных , приветливых и отзывчивых сотрудников.

Интерьер - простой и скромный, конечно можно придраться ко всему если захотеть,но люди сюда приходят не для того , что-бы любоваться роскошным интерьером и экстерьером.

Резюмирую , отличная кафешка , всегда вкусная еда вдобавок ко всему, выше перечисленному, цены у них, вполне приятные для глаз.Буду бывать у Вас чаще. Сытно, вкусно, добротно!спасибо.