Банк Зенит

Дополнительный офис
  • Нижнекамск, проспект Химиков, 38 — 1 этаж
  • 30 лет Победы 480 м

Добрый день!

Сегодня вечером посмотрел баланс карты и немножко удивился, баланс карты -74000 рублей.

В связи с этим у меня два вопроса: на каком основании с моей зарплатной карты банк удержал более 74000 рублей? и второй, как так получилось, что на зарплатной карте без овердрафта образовалась задолженность?

Знаю, что вменяемого ответа не будет, я...

Добрый день!

Знаю, что вменяемого ответа не будет, я просто не могу уснуть, поэтому в пол пятого утра сел написать свою историю, так вот:

11.12.2020гг, примерно в послеобеденное время, ожидая зарплату проверил личный кабинет, на балансе копейки- зарплата не пришла. Перед сном, примерно в 21:00 решил взглянуть ещё раз и, каково же было моё удивление, когда на балансе карты увидел задолженность -74000 руб. Первая мысль: "ну ошибка какая то, в России живём", позвонил на горячую линию, оператор пояснил, что пришёл исполнительный лист от приставов, номер Постановления сказать не может, посоветовал обратиться в ФССП по месту жительства. Ладно, если есть задолженность, то должна быть информация в базе и тут сюрприз номер два: на сайте приставов информации по задолженности нет, по персональным данным не пробивается. Как я вижу сложившеюся картину: неустановленное лицо принесло в банк недействительный исполнительный лист, сотрудник банка, зная, что исполнительный лист недействительный принял его к исполнению в конце рабочего дня или после его окончания, в пятницу вечером, предполагая, что в выходные дни будет поступление заработной платы, а у меня не будет возможности противостоять списанию средств, так как бухгалтерия и правозащитные организации не работают. Что делать я не знаю, от Вас помощи тоже не жду. Как минимум, публично заявил о мошенничестве- пусть люди знают, возможно кто то уже спотыкался, может что то дельное в комментариях подскажут. Желаю Вам удачи!