Барашки

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Прекрасное заведение ! Приветливый персонал , Вкусные блюда на мангале , любим приходить всей семьей , в выходные детям бесплатное мороженое, однозначно рекомендую

Kristina, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова, ваши Бараshки

Хорошее кафе часто сюда ходим всей семьей по выходным, адекватные цены за очень вкусную еду. Рекомендую всем!!!

Добрый день, Гузель! Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что вы остались довольны. Ждем Вас снова, ваши Барашки

МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ НЕ ОБЫЧНО И ИНТЕРЕСНО Я ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ СОВЕТУЮ

Спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем Вас снова! Ваши Бараshки

Отличное место, чтобы поужинать и просто провести время в хорошей компании друзей. Красивая обстановка, вкусная еда.

• -на столах, уважаемые, не хватает кнопки вызова, неинтересно полвечера сидеть с поднятой как в школе рукой;

-домашнее вино вообще как лимонад, 0 градусов

-к сожалению здесь плохо готовят мясо, ни одно из заказанных мясных блюд (шашлык, салат с телятиной, медальоны из свинины) похвалить не могу.

Жизель написала 2 отзыва об этом месте