БИНХАРТС КОФЕ

Сеть кофеен
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Одно из моих любимых мест. Где можно и с любимой сходить вечером на ужин, и бизнес-переговоры провести. Вообщем, цены достаточно нормальные, хотя и выше среднего чека. Но блюда пушка

вкусный кофе, меню большое и разнообразное, уютно, можно приходить с семьей или назначить деловую встречу. официанты приветливые

Отличная кофейня, приятная атмосфера, вежливый персонал, на бизнес ланчи лучше столик бронировать заранее, популярное место для обедов

Недорого и вкусно, я бы так охарактеризовала эту кофейню. Персонал замечу вежливый, обходительный, старается угодить.

• Сегодня (24.10 18:00-19:30) у вас пил пиво, закусывал закуской. Все было вкусно. Понравилась официант Кристина - мило улыбалась, быстро обслуживала и в конце поинтересовалась все ли было вкусно. Ей благодарность и привет. Спасибо всему коллективу - ваше заведение одно из моих любимых в нашем маленьком городе.

Добрый вечер. Мы благодарим вас за вашу оценку и теплый отзыв. Будем рады видеть вас снова. Ваш Бинхартс!

Альберт Зиганшин написал 5 отзывов об этом месте