БИНХАРТС КОФЕ

Сеть кофеен
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

Мое любимое место) Очень вкусный ароматный кофе) Большой ассортимент. И отличная обстановка. Самый главный плюс - рядом с моей работой))

Сегодня (24.10 18:00-19:30) у вас пил пиво, закусывал закуской. Все было вкусно. Понравилась официант Кристина - мило улыбалась, быстро обслуживала и в конце поинтересовалась все ли было вкусно. Ей благодарность и привет. Спасибо всему коллективу - ваше заведение одно из моих любимых в нашем маленьком городе.

Добрый вечер. Мы благодарим вас за вашу оценку и теплый отзыв. Будем рады видеть вас снова. Ваш Бинхартс!

Альберт Зиганшин написал 5 отзывов об этом месте

Впервые такое у вас - обнаружил пластиковый предмет в супер размером с рублевую монету - не полиэтилен. Сразу сказал официанту - я не просил никаких компенсаций, но даже вежливого извинения и обещания разобраться не услышал. Просто молча взяли предмет из моих рук.

Здравствуйте, приносим свои извинения. Надеемся это был единичный случай. Не могли бы вы уточнить когла вы посещали нашу кофейню и имя официанта, обслуживавшего вас?

Альберт Зиганшин написал 5 отзывов об этом месте

Очень нравится это место, Часто собираемся тут с друзьями. Хорошая обстановка, вкусная еда, и цены приемлемые.

Добрый вечер. Мы благодарим вас за вашу оценку и отзыв. Будем рады видеть вас снова. Ваш Бинхартс!

Хорошее заведение для быстрой встречи, не плохие напитки, есть десерты ( не впечатлили вкусом) понравился бизнес ланч, но для мужчины возможно будет не достаточно сытно, порции не большие.

Вообщем, загляну ещё не один раз!