Бош Авто Сервис

Сеть авторизованных автоцентров
  • Открыто до 20:00

Спасибо за ваш оперативный отзыв! Вся информация передана руководителю. Мы свяжемся с вами!

Заехал вечером на мойку. Впереди меня было две машины) но все равно с.ка жду уже полтора часа. О качестве мойки ничего не могу сказать(все ещё стою в очереди). не рекомендую сюда заезжать тем, кому дорого время! Если все же решитесь, советую зарядить свои гаджеты, что бы ожидание не превратилось в муку.

Благодарим вас за обратную связь! Мы постоянно работаем над удобством наших услуг, но не во вред качеству. Для экономии времени клиентов у нас есть специальная услуга по передвижению автомобиля на мойке. Вы можете оставить ключи от автомобиля, мы помоем автомобиль и поставим на нашу стоянку. По завершению работ администратор свяжется с вами.

Благодарим вас за ваш отзыв! Мы приняли меры по данному вопросу.

Мойка качественная, сервис на высоте по ремонту, любую проблему починять запчасти найдут, но цены кусаются немного, но цена качества, если вы хотите качественный ремонт и любите своё авто то советую съездить сюда, так же дают гарантии на ремонт. Плюс у них разные бонусы и акции часто проходят что на мойку, тонировку, замена масла

Недавно был в этом сервисе.все чисто,аккуратно,как в аптеке.понравилось обслуживание,но цены слегка завышены.