Chalet

Загородное кафе
  • микрорайон Первомайка, 308а

Я нахожусь в шоке от вашего заведения.Сегодня была значимая дата для моей семьи, выбрала ваше заведение, заранее забронировала стол с депозитом на 3000 руб.

Заходим с мужем:нас игнорирует персонал,ни здравствуйте,ничего!!!!пока сама не перехватила и не спросила,не могут ли нас проводить к столику!дальше....сели за столик.холод страшный,смотрим на людей они закутаны в пледы.ладно думаем переживем,попросили официанта принести пледы,ушла...ни ответа,ни привета.пока также не перехватила ее.На что она отвечает,извините пледы закончились.Абсурд!это что за издевательство!как можно ужинать в экстремальных условиях,куда смотрит администрация!вы ознакомьтесь со СНИП!температурный режим там какой и у вас какой!вы испортили романтический наш ужин!спасибо вам большое!Покинули ваше заведение голодными и холодными!