• Набережные Челны, Вахитова проспект, 20Б — 3 офис; 2 этаж
  • Магазин Глобус 180 м

Зима - время низких цен на оконные работы. Мы от решения остекляться до реализации полгода ждали, отзывы изучали о челнинских фирмах балконных.

Честно, скажу - не очень поняли, как ориентироваться в отзывах. Реакции у всех, на любые фирмы - либо твердая 5, либо твердая единица с пожеланием гореть в аду...

Я сама стараюсь писать отзывы, чтобы...

Я сама стараюсь писать отзывы, чтобы делиться честным впечатлением - может кому и поможет.

Итак, постараюсь беспристрастно.

Челнинские балконы выбрали по отзывам. Полгода читала на разных площадках. Просто так не закажешь - больше ста тысяч стоит. Шабашника не хочу - может и сэкономлю двадцатку, зато есть шанс вообще без предоплаты остаться - а это 50-70 тысяч. Не копейки.

По этому поводу у Челнинских балконов не нашла ни одного случая, чтобы кто-то жаловался, что предоплату не вернули.

На телефоне - очень вежливая девушка. В 2ГИС написано, что работают до 20 вечера. Я позвонила в 19.05 - не очень поздно.

Мастер-замерщик Павел оставил хорошее впечатление. Больше порадовала ненавязчивость - предложил вызвать и других мастеров из других фирм. Чтобы я могла сравнить все - цены, сотрудников, чтобы не стеснялась. Я всю неделю вызывала замерщиков, честно сравнивала. Слушала, как они друг друга поливают конкурентными гадостями.

При повторной встрече с Павлом рассказала про компромат - у него вообще ноль реакции. Это, говорит, конкуренты. Так и будет. Это естественно. Не занервничал, не возникло ощущения, что что-то скрывает.

В общем - отдала предоплату. По зиме они делают быстро. Через 4 дня ко мне заявились монтажники. На демонтаж. Плюс привез инструменты и материалы заранее. Заставил полкомнаты. Таскали 2-3 часа. Но зато на следующий день с 9 утра приступил к работе.

Сперва поставили раму, через день приступили к обшивке.

Делали 5 дней.

2 раза приезжал мастер Павел - посмотреть, как делают, проконтролировать. На все мои вопросы отвечал - что, как, в каком порядке делают.

В общем, не пожалела, что обратились сюда.

За менеджера дополнительно звездочку)))

Посмотрим еще, как весеннее таяние пройдет.