Chicago

Кафе
  • Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 10а — цокольный этаж
  • 4-я поликлиника 60 м

отдыхали с подругами в Чикаго, я сама посетила данное заведение впервые, так как недавно только переехала в Челны, очень понравилось, стейк был нежен, очень вкусно , особенно с соусом , который предложила милая официантка, понравилась обстановка и как выступала певица, все подавали быстро, нам долго ждать заказа не пришлось) спасибо придем к вам снова

• Большое спасибо за Ваше сообщение. Было очень приятно видеть Вас в нашем заведении . Надеемся, что Вы заглянете к нам в следующий раз, когда окажетесь поблизости. Желаем Вам всего наилучшего!