Цветочная лавка

Салон цветов и подарков
  • Набережные Челны, 6-й комплекс, 1
  • 6-й комплекс 90 м

Казалось бы, как вообще связаны Сибирь и Татарстан?

Но так уж вышло, что наша весёлая девичья компания «разбросана» по всей стане, в связи с чем мы вынуждены быть и постоянными клиентами почты, и регулярными клиентами всевозможных доставок)

Казалось бы, как вообще связаны Сибирь и Татарстан?

Глубокая ночь с 28 на 29, мой уставший мозг генерирует заказать букет «вот прям сейчас», потому что календарь светит 29 число уже, и в сознании чётко складывается картинка, что после ночи 29 наступает утро 30- день Х. И наступает он завтра.

Выбираю букет на сайте, ввожу все данные для заказа, оплачиваю по форме через почтовый ящик- очень удобный сервис, моментально пришли все отчетные документы об оплате.

Можно попросить позвонить по факту доставки, можно выбрать любую нужную дату, текст открытки (красивый почерк оказался!)

Ближе к обеду 29 числа я выяснила, что число все-таки 29, а у меня ведь букет «на сегодня»! Звоню в панике, потому что букет на день раньше- не правильно, а через тысячи километров приятнейшая девушка успокаивает меня, что заказ на 30, они его видят, раньше времени не привезут, все вопросы по согласованию времени и адреса возьмут на себя и меня обязательно оповестят по факту доставки, а пока я могу ни о чем не переживать. Пожелали хорошего дня и отличного настроения, да и отпустили с полным спокойствием.

30 числа именинница получила свой изумительный букет, оказавшийся ещё лучше, чем на превью! А я- отчёт, что все сделано. Без лишних вопросов, уточнений, звонков, компания взяла на себя все организационные вопросы и решила их максимально грамотно с учетом нашего расстояния и трёхчасовой разницы во времени.

Качество и свежесть цветов- изумительные. Эвкалипт оказался прекрасным дополнением к сортовым гвоздикам!

Девушка-администратор прекрасна. Оценка моя-отлично)