• Набережные Челны, 2-й комплекс, 1в — 2 этаж
  • проспект Х. Туфана 210 м

Никому не рекомендую данное агентство. Связался работать с этой "конторой". Взяли задаток и пообещали быстро помочь с получением ипотеки. В итоге промурыжили пол года. Кроме как постоянно требовать свежие справки НДФЛ, ничего не могут. Не теряйте с ними деньги и время. Задаток по договору не возвращается.

• Уважаемый , Базылев Василий Юрьевич .Организация не отказывается в возврате денежных средств по доп. соглашению, при условии ,что вы предоставите оригинал договора к нему. Ждём Вас в нашем офисе, для решения текущей проблемы .

• Из всего моего отзыва Вы прочитали последних 3 слова. А остальную частью отзыва не хотите решать или прокомментировать ? Своим комментарием Вы еще раз доказываете, что с Вашей "конторой" лучше не связываться. Абсолютно некомпетентные сотрудники и фирма в целом.

• Уважаемый , Базылев Василий Юрьевич.

После рассмотрения Вашего обращения проведено служебное расследование и ясны все обстоятельства ситуации. Вам необходимо обратиться в офис компании АН "Ипотека Лайт" для урегулирования вопроса. Учитывая лояльную политику организации, мы прикладываем максимум усилий для решения вопросов каждого клиента.

С уважением,

директор АН "Ипотека Лайт"

Ирина Юрьевна

• Уважаемая Ирина Юрьевна. Я обращался в Ваше агенство в 2015 году!!! Увы, сейчас 2018 год. Я давно благополучно оформил ипотеку и смысл потратить на Вас еще 2-3 часа я не вижу. Я просто хочу чтобы люди знали с кем и с чем им придется столкнуться в Вашей "конторе". Спасибо.

• Уважаемый Базылев Василий Юрьевич.

2015 году вы обратились в офис компании "Ипотека Лайт" с целью рефинансирования ипотечного кредита. Вами была внесена сумма в размере 5 000 рублей, предоплата за оказание услуги рефинансирование. Были предоставлены все необходимые документы. В течении двух месяцев было проработано 5 банков. Ответ отрицательный. Учитывая сложность заявки, программы рефинансирования подходящей под ваши пожелания , в Банке на тот момент разработано не было. В 2017 году сотрудник компании "Ипотека Лайт" вновь связалась с вами для дальнейшего сотрудничества, запросив необходимые документы, в ответ ничего не было предоставлено. В 2018 году вы обратились с целью возврата денежных средств в размере 5 000 рублей, была назначена дата и время, по своим собственным пожеланиям в офисе компании не дождались пока освободится консультант и произведет расчет. Базылев Василий Юрьевич, ждем Вас в любое для Вас удобное время для возврата, телефон для связи (рабочий стационар)

С уважением,

Директор АН "Ипотека Лайт"

Ирина Юрьевна.