• Набережные Челны, 30-й комплекс, 4 — 1 этаж
  • Магазин Глобус 190 м

В Конкор-Оптике покупала линзы с раствором и проходила глазную диагностику. Врач офтальмолог Зарипова Рамзия Табрисовна хороший и опытный специалист. Определила какие мне необходимые линзы. Этими линзами постоянно пользуюсь, в течении всего дня глаза не устают и не краснеют, я всем довольна. В салоне большой ассортимент очков, растворов, контейнеров и контактных линз ведущих марок.

• День добрый, Уважаемая Viktoria Novikova. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны нашей клиникой. . Ждём Вас вновь в наших салонах!