• Набережные Челны, 1-й комплекс, 11 — цокольный этаж
  • Магазин Глобус 290 м
Михаил Миронов написал 4 отзыва об этом месте

Заказал печать рекламного изображения, совместно с дизайнером определили в каком виде все будет – на листовой пластик ПВХ должны были наклеить с двух сторон рекламные изображения.

Заказ оформлял как физическое лицо, оставил предоплату, когда забирал, расплатился и даже не подумал посмотреть, как все сделали. Всё было завернуто в бумагу.

На...

На следующий день, открыв я, обнаружил с обеих сторон небольшие пузыри воздуха, т.е. плохо приклеили на ПВХ, царапины как мелкие так и глубокие, какой то продавленный след, и обрезали криво, оставили края.

По данным замечаниям я позвонил директору, который в принципе разумно предпочел упрекнуть меня в том что, почему я сразу все не проверил. Действительно. Видимо человек знает, что у него такие ситуации в порядке вещей, и он к ним привык. По крайней мере, сложилось такое впечатление при разговоре с ним. В итоге вину он не признал, попросил меня самому привезти и показать все. Я отказался, почему я должен сам к ним ехать, показывать их плохую работу?

Очень плохо все сделали. Очень плохо отрабатывают замечания. Очень плохо, что не исправляют свою плохую работу.

Единственный человек, который действительно в полном объеме выполнил свою работу это дизайнер.