Корзилла

Компания
  • Набережные Челны, Машиностроительная, 91Б — 104 офис; 1 этаж

Не вздумайте с ними связаться. Цены на услуги огромные, а качество печальное. Наобещали гору всего а по факту сайт как был на дне так там и остался. Когда оплатите деньги, отношение к вам сразу меняется в худшую сторону.

Дешевле пригласить в штат своего специалиста, так мы и сделали и ни капли не пожалели!

ИП Кондрашев, Заказывали рекламу...

ИП Кондрашев, Заказывали рекламу 05.06.2018

• Уважаемый, (к сожалению не знаем, как обратиться, имя Вы не оставили) клиент! Просим написать сюда, на какую компанию был заключен договор или номер договора? Идентифицировать Вас, как клиента, не представляется возможным и, следовательно, никак не можем помочь в решении вопроса.

• Ни какой помощи от вас больше не надо. Вы уже помогли потратить мои деньги и время впустую!

• Без предоставления информации о том, кого вы представляете, это сообщение выглядит недостоверно. Укажите хотя бы номер договора, чтобы мы могли разобраться. При невыполнении своих обязательств компания КОРЗИЛЛА всегда готова исправить свои ошибки и даже вернуть оплату в полном объеме. Поэтому и просим сообщить, кто Вы.

• Номер договора 5872

• Уважаемая администрация, после того как я идентифицировал себя, указав номер договора, мне перезвонил сотрудник компании карзилла и начал угрожать, что если я не удалю отзыв они что то сделают с моим сайтом, чтобы на него не заходили клиенты. Прошу принять меры!

• У нас нет такой нумерации договоров (5872), который вы указываете. В номере договора обязательно есть буквы. Просим предоставить настоящий полный номер договора с буквами и обязательно укажите дату договора, каждый год у нас нумерация договоров идет с 1.

Клиента ИП Кондрашева у нас тоже никогда не было.

По поводу угроз - мы до сих пор не знаем как Вас зовут, какой у Вас сайт и не знаем как с Вами связаться. Мы искренне хотим разобраться в ситуации, но пока Ваши слова не достоверны. Если проблема имеет место быть, просим предоставить существующую информацию.