Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Набережные Челны, Машиностроительная улица, 29
  • Центр слуха 550 м
Михаил Миронов написал 2 отзыва об этом месте

22 июня до обеда обратился в корпоративный отдел с вопросом подбора материалов по смете заказчика и выставления счета по ним, менеджер Айрат пообещал самостоятельно подобрать материалы средней стоимости и подготовить счёт во второй половине дня.

23 июня напомнил о себе. Ссылаясь на загруженность сказал, что оперативно сделать не получится.

28...

28 июня ещё раз напомнил о себе, без результата.

29 июня уточнил будут делать счет или нет, на что мне отказали в помощи и сказали самим искать артикула материалов.

Я мог в самом начале пойти и с менеджером торгового зала подобрать материалы, зачем изначально надо было брать на себя непосильную ношу?

В следующий раз буду иметь в виду, что не надо надеяться на корпоративный отдел, проще самому все сделать и потом проконтролировать их, судя по всему у них нет никакой ответственности.