MediaMarkt

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Купили на днях пылесос Bork V704. Он не подошёл к ковру(у ковра 4 см ворс) тяжело его водить и вообще пыль не убирает даже на самой большой мощности. При покупки мы говорили что у ковра большой ворс, сказали что подойдет так как там электрощетка. Но нет ничего не подошло!!! Звоним утром следующего дня в магазин говорим не подходит. Нам ОТКАЗАЛИ сказав что он уже использованный. А как мы должны были понять что он не работает так как надо без пробы??!!! В общем раньше может он и был с хорошим сервисом, но видать только для потенциальных покупателей. А на постоянных покупателей им плевать.

Позвонили еще раз уже по горячей линии там сказали что везите в сервис там решат что делать. Приехали поговорили с менеджером он без проблем сказал что можно обменять. Поменяли на ставшую сумму докупили товар. Так что еще не всё потеряно! Главное рассмотреть все варианты.