Мегастрой

Гипермаркет
  • Набережные Челны, Машиностроительная, 75
  • Управление ГИБДД 390 м

Ужасный Магазин!!!!Купили у них ламинат продовец уговаривал взять марку именно CLIX вышло все в 45т.р + заказали у них и оплатили установку ламината.

Постелили ламинат и через месяц он встал домиком и начал расходится получилось щели.

P.S в квартире идеально ровный залитый пол полу сухой стяжкой, водой не заливали!

Пошли в мегастрой написали...

Пошли в мегастрой написали претензию на ООО АГАВА это мегастрой.

ждали 10 дней ответа не было , потом приехал представитель с завода изготовителя ламината ,произвел проверку влажности в помещении осмотрел все сказал " сам не понимаю от чего он так встал домиком, у вас в квартире идеальная влажность и уложен он правильно ,скорее всего брак " разобрал 3 планки ламината для отправки на завод и проверки в лаборатории на дефекты ламината.

спустя месяц они прислали ответ ,что якобы вздулся он либо из за влажности или черезмерной сухости в квартире )))))

ТАКОЙ БРЕД !!!!!!

короче подали на них в суд ждем суда!!!!!!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ У НИХ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН И ОБСЛУЖИВАНИЕ ТАКОЕ ЖЕ !!!!!!!

Уважаемый покупатель !

Мы обязательно разберемся с данной проблемой.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. В любом случае, Ваша ситуация не останется без нашего внимания.