МОМО

Центр красоты
  • Набережные Челны, 40-й комплекс, 11Б — 1 этаж
  • 40-й комплекс 170 м

Весь спектр услуг по красоте на высшем уровне. Прекрасные специалисты в каждом из направлений сферы деятельности.

Люблю именно этот филиал, за атмосферу спокойствия и уюта. Вежливый персонал.

Люблю именно этот филиал, за атмосферу спокойствия и уюта. Вежливый персонал.

Соотношение цена-качество 100%. Да, существуют и иные салоны с предоставлением аналогичных услуг и может быть и за меньшую плату. Но будьте уверены, что попадая сюда получите массу удовольствия, отличный сервис, приятное времяпрепровождения, качественные услуги, советы по уходу и рекомендации. После, даже разового посещения МО-МО Вы навсегда влюбитесь в это место и придете вновь.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за такой теплый отзыв, нам безумно приятно! Мы делаем все необходимое, чтобы Ваше пребывание в нашем Центре было максимально комфортным и результативным.