Момо

Центр красоты и здоровья
  • Набережные Челны, 40-й комплекс, 11Б — 1 этаж
  • 40-й комплекс 170 м

Сегодня была в салоне МОМО. Мастер - бровист Гидаят - это самая волшебная и добрая Волшебница, из всех Волшебниц! Она буквально сотворила чудо с моими бровями! А бровки у меня, справедливости ради - ну сильно себе так... Честно говоря, я даже не знаю, что меня восхитило больше? Вид моих бровей? Или тепло, нежность и забота, которыми буквально укутала меня эта замечательная девушка! Нежные, теплые ручки, мягкое, нежное обращение, теплый голос, и просто физически ощущаемая доброта! Низкий поклон Волшебнице Гидаят! И, дай Бог ей много - много тепла, радости, счастья и улыбок близких людей!

Удачи и процветания всей команде МОМО! Вы дарите людям радость и сказку!

• Добрый день! Благодарим Вас за такой душевный отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили профессионализм мастера и салон. Нам безумно приятно, когда ценят наш труд! Будем рады видеть Вас снова! :)