Набережные Челны

Коллегия адвокатов
  • Набережные Челны, 1-й комплекс, 14 — 4 кабинет; 2 этаж
  • Молодёжная 420 м

Знакомая личность, адвокат Сибгатуллин Руслан. Правы те, кто на него жалуются. Я так же столкнулся с ним. Могу сказать, что аферист ещё тот, ленивый, на уме только взять деньги с клиента, своих клиентов не защищает, только сливает информацию следователю который ведет ваше дело, чтобы вас закрали за решётку. Лучше к нему не обращаться, если не хотите дело проиграть. Жаловаться на него смысла нет, так как бывший мент/отшельник/стукач. Своё время был уволен с МВД г. Наб.Челнов по отрицательным мотивам. Коллегия и адвокатская палата своих прикрывает. Проще держаться подальше от этого афериста.

• Лицо под ником "shamil" не являлся клиентом адвоката Сибгатуллина Р.Б. и поэтому не может судить его о работе. Кроме этого "shamil" ложно сообщает данные о личности адвоката, сообщая о фактах, которых не было и это деяние классифицируется по статье 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Лицо под ником "shamil" раскройте свои полные данные, обратитесь с жалобой. С какой целью клевещите?

Этот отзыв очевидная и продолжающееся провокация адвоката.