Надежда

Гостиница
  • Набережные Челны, 27-й комплекс, 22а — 1 этаж
  • Детская поликлиника 550 м

ОТЕЛЬ ЧУДЕСНЫЙ!

Мы, две семьи из Владимира, третий раз в этом году на пять дней приезжаем с детьми на машинах в Набережные Челны. Очень были удивлены, что в Челнах может быть такой высокий уровень обслуживания по такой невысокой стоимости. По такой доступной цене - это просто подарок! Побольше бы таких отелей для людей.

В начале этого года при...

ОТЕЛЬ ЧУДЕСНЫЙ!

В начале этого года при первом заселении в гостиницу "Надежда" были приятно удивлены: сервис на высоте, радушный прием на ресепшн и быстрое заселение, бесплатная охраняемая парковка на территории отеля, интерьер выполнен лаконично, стильно и с хорошим вкусом. Номера по комфортности настолько хороши, что мы хотели остаться там еще на пару дней, если бы не конец отпуска. Мы остались в восторге от вежливого и гостеприимного персонала, от чистых, уютных номеров.

Прекрасное месторасположение гостиницы: рядом магазины и кафе, хорошая транспортная развязка, прогулочная зона, детские площадки, что очень нравится нашим детям.

Большая благодарность всему персоналу и руководству этой прекрасной гостиницы за приятные впечатления и душевный отдых! Желаем Вам всегда быть лучшими и только хороших гостей!

С уважением к вам, семья Васильевых и семья Баженовых.