Pro Мебель

Салон

Решили заказать кухню и гардеробную у них. Но всё же сперва заказали кухню. Менеджеры приятные - объясняют рассказывают. Цены не назвать, что дешёвые. Пообещали нам, что в течение 4 недель мы получим кухню. Значит внесли мы 100% предоплату (чтобы получить скидку) и ждём. Ближе к сроку выясняется, что не успевают они. Причём нас никто не предупредил, мы сами позвонили (и каждый раз нам самим приходилось звонить им, они взяли деньги и сами звонить перестали). В итоге привезли кухню с опозданием, собрали криво, внутренние стенки просто перех...чили лобзиком, когда вырезали отверстие в столешнице под варочную панель, даже сами не сказали об этом. Лишь когда я сам увидел, согласились эту часть заменить.

Размеры полок не те, что оговаривали при заказе. Щели огромные. Там где должно быть 2 мм у них 1,5 см. На вопрос почему так, отвечают, что они уже 13 лет так работают и ничего менять не собираются. При этом, до того как мы им оплатили, они были более вежливыми. И это ведь не кто-то так нагло разговаривает, а сам директор организации! В общем, после оплаты тон сразу поменялся в худшую сторону.

Стекло вообще другое поставили, не то, которое мы заказывали. Его просто заменили без нашего согласия. В итоге со стеклом проблему решили (месяц его к нам везли), но зачем ставить то, что не заказывали?

В общем шарага шарагой, крайне не рекомендую с ними связываться.