Radeon

Сервисный центр по ремонту и настройке компьютерной техники и мобильных устройств
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отремонтировали телефон, все понравилось, отлично работает, рекомендую данный сервис. Музыка у вас зачётная играет!

Здравствуйте, Михаил!

Обращайтесь, всегда поможем

Разбила экран на ноутбуке. Обратилась в данный сервис, поменяли экран прям на ресепшене при мне за 10 минут. Очень удивилась. Рекомендую.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв.

Клиентам нашей компании автоматически присваивается скидка 5% на все услуги нашей компании

сильно глючил ноутбук, не знал, что делать ,хотел оперативной памяти добавить, но тут мне ребята объяснили, почему тормозит и поменяли жесткий диск и теперь все летает!

Здравствуйте, Костя!

Спасибо за Ваш отзыв.

Если будут вопросы, звоните и мы постараемся Вам помочь уже на этапе обращения по телефону

Купил тут принтер Samsung. Печатаю очень много и работает на отлично. Тут же заправляю картриджи. Удобно очень. Заправляют быстро, рекомендую

Здравствуйте, Егор!

Обращайтесь, всегда поможем

Вот это я понимаю сервис, вежливо обслужили и быстро починили, за 2 часа! Мой айфон теперь снова живой))

Здравствуйте, Шамиль!