Radeon

Сервисный центр по ремонту и настройке компьютерной техники и мобильных устройств
  • Открыто до 19:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 28.03.2019

• Оценки

Поменял стекло в данном сервисе на моем самсунге, цена очень порадовала, ведь менять экран на самсунге очень дорого. После ремонта даже не узнал свой телефон, как новенький.

Спасибо за Ваш отзыв.

Если будут вопросы, звоните и мы постараемся Вам помочь уже на этапе обращения по телефону

Заглянула на днях в данный сервисный центр и была приятно удивлена ценами, купила без задней мысли сыну телефон, все работает отлично, гарантию дали, ребята в магазине помогли настроить и все обьяснили, перед новым годом залечу снова что бы приобрести технику для своего мужа

Спасибо за Ваш отзыв.

Клиентам нашей компании автоматически присваивается скидка 5% на все услуги нашей компании

Данная компания спасла мою компанию. Умерла система видеонаблюдения, точнее жесткий диск, нужно было вытащить очень важное видео, чтобы выиграть суд и данный сервис смог помочь, цена не так важна, как результат, а результат оправдал свои затраты. Спасибо Вам.

Обращайтесь, всегда поможем

Здравствуйте!

Мы очень рады, что вы остались довольны оказанными услугами.

Обращайтесь вновь, мы работаем ежедневно без праздников и выходных

Отличный сервисный центр, никогда раньше не доверяла подобным конторам, стереотипы делают своё дело, но вы, своей работой доказали, что сервис может быть быстрым и качественным, молодцы!