Radeon

Сервисный центр по ремонту и настройке компьютерной техники и мобильных устройств
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Сломался ноутбук. Много неисправностей, экран не работал. Отдал на ремонт. Починили за пол дня!! Ноутбук как новенький😊качество сервиса и быстрота обслуживания на 5!

Здравствуйте, Еркежан!

Спасибо за Ваш отзыв.

Если будут вопросы, звоните и мы постараемся Вам помочь уже на этапе обращения по телефону

Расшатался разъём на смартфоне мейзу, заряжался только под определенным углом. Заменили в течение часа. Недорого и быстро!

Здравствуйте, Руслан!

Обращайтесь, всегда поможем

Продал сюда свой старый системный блок и купил у них помощнее. На всё потратил примерно полчаса, ребята работают оперативно.

Здравствуйте, Максим!

Спасибо за Ваш отзыв.

Клиентам нашей компании автоматически присваивается скидка 5% на все услуги нашей компании

Оставляла процессор на ремонт, дома он то выключался, то вообще не включался. В итоге ребята сделали диагностику, оказалось что проблем с моим процессором нет. Выяснилось что проблема дома в сетевом фильтре. даже за диагностику не взяли, хотя могли раскрутить, как не знающую на энную сумму.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв.

Покупал системный блок еще в 2016 году. За все время работы, не было никаких нареканий. Отдавал на чистку сюда же. Все работает как надо

Здравствуйте!

Обращайтесь, всегда поможем