Radeon

Сервисный центр по ремонту и настройке компьютерной техники и мобильных устройств
  • Набережные Челны, 30-й комплекс, 10 — 6 павильон; 2 этаж
  • Магазин Глобус 220 м

Вежливый персонал, все доступно объяснили и показали. Ремонтировали ноутбук, он у меня перестал включаться, точнее включался а на экране ничего не показывало, в гарантийном приговорили на 18 тысяч рублей, думаю, зачем надо, хотел выкинуть, друг посоветовал сюда обратиться, здесь говорит ноутбуками давно занимаются, и я не прогадал, починили, как новенький, работает как и прежде. Спасибо ребят!

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за Ваш отзыв.

Клиентам нашей компании автоматически присваивается скидка 5% на все услуги нашей компании

• Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за Ваш отзыв.