• Набережные Челны, Шамиля Усманова, 1а ст2
  • Нариманова 700 м

Ужасно, сделал заказ, 4 вида ролл, так они их запихали в один контейнер,роллы маленькие,начинки практически нет,я уверен что указанным граммам вес не соответствует! Пицца тоже не понравилась, не вкусная. Сделал для себя вывод, больше заказывать в радуге вкуса не буду, лучше чуть переплату зато уверен буду что привезут качественные роллы, крупные и хорошей начинкой! Досвидос!

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем,что Вам не пришлись по вкусу наши блюда. И очень хотим доказать Вам,что мы готовим вкусно. Пожалуйста, ответьте свои контактные данные,номер телефона с которого делали заказ и дату заказа. Мы все проверим и свяжемся с Вами.