• Набережные Челны, Шамиля Усманова, 1а ст2
  • Нариманова 700 м

Дешево, но невкусно. Проблема не в этом, а в отношении к клиентам.

Регистрировался на сайте 2 января, сделал заказ, не понравилось. Позвонили 25 марта, спросили почему не пользуетесь услугами, честно ответил что невкусно, скинули смс на акцию https://chelny.rvkusa.com/action...

В условиях: ВНИМАНИЕ!...

Дешево, но невкусно. Проблема не в этом, а в отношении к клиентам.

В условиях: ВНИМАНИЕ! Заказ по данной акции возможен только с номера телефона, на который была отправлена смс с акцией.

Ок, на следующий день решил сделать заказ, попытался залогиниться на сайте, не получается. Думаю пароль забыл, пытаюсь восстановить - этот телефон отсутствует в базе.

Пишу в группу вк, что мой аккаунт на сайте волшебным образом исчез, прошу разобраться в ситуации. Получаю ответ чтобы повторно прошел регистрацию. Вот только ни объяснений как такое произошло, ни повторной смс для акции я не получил, просто игнор.

Итог: потерял два дня времени на переписку с техподдержкой, бонусы на аккаунте и уважение к компании, которая не делает бекапов базы и не может признать свой косяк.

• Здравствуйте, Я являюсь представителем Компании "Служба доставки Еды Радуга Вкуса". Нам очень что там произошло. Также вы можете позвонить на нашу многоканальную линию и оформить заказ по акции предложенной для Вас персонально. По поводу функциональности личного кабинета, очень жаль что произошел данный сбой.

• Ок, а как я получу персональную акцию, позвонив на многоканальную линию? Как они поймут что мне такая акция вообще положена?