Радуга Вкуса

Служба доставки готовых блюд. Пункт выдачи заказов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

огромный плюс, это скидки и акции на сет роллов и суш. Мы на вечеринки и большие кампании всегда заказываем тут, доставляют за пол часа. Город маленький, поэтому проблем с долгим ожиданием не было никогда

Спасибо Вам за обратную связь и за отзыв. Рады, что Вам всё понравилось. Будем и далее радовать Вас вкусными блюдами и выгодными акциями

В Челнах это самые вкусные роллы, по самой доступной цене я считаю. Сеты тут на всю компанию, в компаниях конкурентов намного дороже. Они хоть и близко к моему дому, но все равно заказываю доставку и привозят достаточно быстро. Поэтому все хорошо, сколько раз заказывал, без косяков.

Благодарим Вас за обратную связь. Будем рады новым заказам.

Все очень понравилось , качество еды и обслуживание изменилось в лучшую сторону , буду чаще заказывать !

Благодарим за выбор нашей компании! Всегда готовы радовать Вас вкусными блюдами и выгодными акциями! :)