Радуга Вкуса

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хорошее и быстрое обслуживание. Вежливый курьер, быстрая доставка. Хорошие акции, большой выбор блюд. Заказали на 300 руб роллы и пиццу, наелись и даже осталось

Благодарим за выбор нашей кухни. Будем и дальше радовать Вас вкусными блюдами!

Всегда свежая и вкусная еда, часто заказываем в Радуге вкуса роллы, пиццу, салаты. Качественно, недорого, ассортимент на любой вкус, Привозят быстро, оплачивать можно картой. При самовывозе еще и подарок себе выбираешь! Рекомендую.

Спасибо Вам за обратную связь и за отзыв. Рады, что Вам всё понравилось. Будем и далее радовать Вас вкусными блюдами и выгодными акциями!

Довольна сервисом доставки еды Радуга Вкусов. Ребята постоянно улучшают качество, пицца вкуснейшая в городе, роллы большие. Выходит не дорого, в среднем 700 р чтобы наесться.

Благодарим за столь приятный отзыв! Рады стараться радовать Вас! Ждем снова Ваших заказов.

Давно уже не заказывала в Радуге вкусов, а тут решили взять набор роллов по акции - гораздо вкуснее, чем раньше! Сочные, много начинки, риса не так много. Обязательно еще закажем другие блюда, надеюсь будет так же вкусно!