Siga-vape.ru

Вейп-шоп
  • Закрыто до 10:00

Отличный магазин, доброжелательные продавцы, удобные акции,если они конечно не обман, в последнее время этот магазин прям обманывает, и т. Д. Особенно моментов касающихся акций

Всегда приветливые продавцы, подскажут, расскажут и подгонять жидкости на любой вкус и под любое настроение) Ценники не завышены, к тому же проводятся очень много конкурсов, дающие возможность попарить, если нет денег)

Артур, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем вейп шопе.

Принимайте участие в конкурсах, анти аукционах, опросах - тогда мы уверены будет что попарить, если нет денег)))

А и ещё, очень понравилась бонусная система, а именно можно взять прём жидкость за 1000 руб, и оплатить половину наличкой, а половину бонусами👍👍👍

Артур, благодарим за отзыв.

Бонусная программа действует не только на жидкости, накопленными бонусами можно оплатить любой товар не только из ассортимента вейп шопа, но и товаров под заказ.

Artur Salakhov написал 2 отзыва об этом месте

Как постоянный клиент могу сказать что с ассортиментом у ребят всё отлично, персонал знает свое дело, крайне рекомендую!

Вячеслав, день добрый.

Спасибо за ваш отзыв.

Многое из ассортимента появилось благодаря нашим клиентам.

Персонал магазина старается не просто продавать электронные сигареты и жидкости, но и помочь, посоветовать с выбором. А иногда и просто выслушать и угостить чаем.

Являюсь постоянным клиентом данного шопа примерно полтора года, всегда радуют качественной жидкостью, и скоростью работы. Всегда оставался довольным 😇😇😇

Артур, доброго утра.

Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем вейп шопе. На протяжении полутора лет многое произошло - пополнился ассортимент, открылись новые магазины. И это благодаря только вам - нашим клиентам.

Artur Salakhov написал 2 отзыва об этом месте