SОКRАТ

Учебный центр
  • Набережные Челны, 43-й комплекс, 5 — 2 этаж
  • Центр 130 м

Никитин Валерий. работаю слесарем МСР 5-го разряда, ОООЧЕНЬ устал от данной профессии. Решил поменять профиль работы кардинально, лучше думать головой. Давно уже хотел отучиться на наладчика ЧПУ, всё не мог выбрать куда именно, а тут как раз: скидка на обучение, есть время и деньги. В Сократе не стали акцентировать по поводу есть или нет стажа оператором ЧПУ. Да и это для них не важно в отличии от других учебных заведений, которые из-за этого цену поднимают.

Обучение проходило на понятном языке, в зжатой форме(ведь за три месяца, некогда всё раскладывать по полочкам) что непонятно, доступно объясняли.

В обучение понравилось то что всё только по делу, самые азы.

В данный момент я могу понять по программе что делает станок, написать и скорректировать программу сам, запустить станок.

Данный курс обучения очень подходит для предприимчивых людей желающих обучаться, а не просто отсидеть и получить корочку.

БОЛЬШЕ СПАСИБО преподавателю Юрию Валерьевичу и девочкам из бухгалтерии "СОКРАТ" за приобретение новой востребованой профессии, только получил диплом и сразу нашёл работу по новой профессии.

СПАСИБО!!!