Свет любви

Дом свадебной и вечерней моды
  • Набережные Челны, Мира проспект, 49а — 3 этаж
  • 6-й комплекс 90 м

Доброго дня! Хочу поблагодарить свадебный салон "Свет любви" за чуткий и внимательный персонал,все желания и предпочтения были учтены,руководство салона идёт на встречу и сделала мне хорошую скидку на платье моей мечты, при том,что платье было из только поступивших моделей из новой коллекции! Что касается платья,я влюбилась в него сразу,оно скромное,при том имеет шик и индивидуальность,кружево расшито ручной работой из стекляруса и бисера,при свете оно блестело просто нереально! Силуэт струящийся,с рукавами как я и хотела. Как только выбрали платье,швея при салоне сразу же сделала коррективы длины.

В день свадьбы я не чувствовала дискомфорта и усталости от тяжести платья,оно лёгкое и в нем было легко двигаться так как я активная невеста)

Ещё раз говорю свадебному салону "Свет любви" СПАСИБО. У вас большой и качественный выбор!!!