Тайфун

Сеть кафе
  • Набережные Челны, 4-й комплекс, 29/1
  • Гостиница Татарстан 230 м

Проживая в гостинице Татарстан, решили посетить данное заведение. Во - первых оно прямо возле отеля, во - вторых, нам рассказали о очень демократичных ценах. Решили - зайдем.

Интерьер - стандартный для подобных кафе: яркие цвета, которые бы привлекали внимание. Но, ничего выдающегося.

Цены - и правда демократичные. Например кальян с приставкой...

Цены - и правда демократичные. Например кальян с приставкой VIP, обошелся нам всего 459 рублей. Шутка вечера: Мы сегодня VIP! Для заведения, которое фактически находится у отеля под боком - это очень грамотный ход. Зал весь вечер был полностью забит.

Но... Минусы подкрались в мелочах:

Заказали пиво. Принесли быстро. НО! На фотографиях с двух ракурсов, я сфотографировал, на память, бирдекель, на которых нам принесли пиво. Вам жалко этот расходный материал? Какой раз вы его подаете? 7? 8? Я не привередливый, но пользоваться положением, находясь возле отеля и понимать, что люди к вам все равно придут и по этому забивать на сервис, это очень плохое решение.

Второе, что смутило: Новое пиво тебе нальют в тот же стакан. Вам и стаканов жалко? Я не брезгую выпить после себя же, но это какая - то супер экономия.

Третье: странное обслуживание. Заказали три порции шашлыка. Соус принесли сразу, шашлык через 20 минут. При этом, принес еще и наш официант. Зачем подали соус? Что бы мы просто сидели и смотрели на него? Странно.

И вишенка на торте. Заказали счет. Вышло на несколько человек чуть больше чем 4500 тысячи рублей. Нам сказали: Раз ваш счет больше 4000 рублей, мы можем сделать вам скидку. Все обрадовались, согласились. Официант ушла, вернулась и сказала: ваша скидка ровна (примерно) 87 рублей. Ну уж лучше бы не позорились. Выразили свое негодование и нам предложили лотерейный билет. Взяли, выиграли роллы. Только за это 2, а не один балл.

Сервис и обслуживание - 5

Еда и закуски - 3

Интерьер - 4

Клиентоориентированность - 1!

Обслуживание - 1

С Уважением, Hannibal Lecter.