• Набережные Челны, 1-й комплекс, 7 — 2 этаж; 3 подъезд
  • Магазин Глобус 410 м

Не советую обращаться в данную организацию.

У меня уже был опыт общения с адвокатами, но с таким отношением сталкиваюсь впервые.

Абсолютное безразличие, никакой заинтересованности.

15 октября были высланы материалы дела. Адвокат Олег Иванович обещал ознакомиться.

Жду ответа. Нет ответа.

17 октября звоню. Отвечает, что ничего не получал.

Высылаю...

Не советую обращаться в данную организацию.

Абсолютное безразличие, никакой заинтересованности.

Жду ответа. Нет ответа.

17 октября звоню. Отвечает, что ничего не получал.

Высылаю повторно. Тут же перезваниваю. Получил.

18 октября ответным письмом в очередной раз спросил о моих целях.

Написала что хочу:

1) составить административное исковое заявление на судебного пристава.

2) лишить родительских прав бывшего супруга.

19 октября ответил по электронке:

"на этой недели заняты , какую-то определенность по вашей проблеме можем сказать на следующей неделе.......нужно время для ознакомления". То есть обещал ознакомиться и ответить будет ли вообще браться за моё дело.

29 октября не дождавшись ответа, звоню. Говорит, что некогда было посмотреть. Я ему отвечаю "Может мне стоит другого адвоката поискать?" Просит перезвонить 30-го в это же время.

Звоню. Опять мямлит, что не было времени для ознакомления. Но в итоге говорит, чтобы поискала другого адвоката и если не найду, то обращалась к нему, подумает кому передать моё дело.

Пожелала ему всего доброго.

Меня возмущает тот факт, что если ты понимаешь, что у тебя нет времени на рассмотрение дела, так и не обещай ничего, чтобы клиент не терял драгоценное время.