Здоровый компьютер

Выездной сервисный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Четко и быстро мне реанимировали мой телефон, случайно выпал на асфальт, был расстроен, друзья посоветовали обратиться в "здоровый компьютер", приехал, все быстро заменили мне экран, кнопки деформированные заменили, вышло не дорого, а главное быстро! Спасибо! Рекомендую!

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. При необходимости обращайтесь вновь. Мы работаем с 8:00 до 21:00 ежедневно.

Не было у нас такого случая, тем более понятие "модуль" знакомо только ремонтникам, а не потребителям!

Этот ваш отзыв написан по заказу конкурентов!

не заряжался телефон, отремонтировали, заменили разъем как я поняла, взяли 500 руб, после этого дочка уронила на плитку этот же телефон, разбился экран, поменяли, так же не дорого. Сделали скидку 20% за повторное обращение. Хороший сервис!

Добрый вечер, Ольга!

Спасибо за Ваш отзыв.

Обращайтесь вновь, мы работаем с 8:00 до 21:00 без праздников и выходных.

Вчера сломался ноутбук, ребенок понажимал что то. Пригласил мастера из Здорового Компьютера, приехал быстро, что то там перенастроил и все заработало, вышло не дорого, еще скидку как постоянному клиенту 15% cделали. Спасибо большое!

Марсель написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Марсель!

Спасибо за Ваш отзыв.

Обращайтесь вновь, если будут вопросы. Мы работаем с 8:00 до 21:00 ежедневно.

Марсель написал 2 отзыва об этом месте