Здоровый компьютер

Выездной сервисный центр по ремонту и настройке компьютерной и мобильной техники
  • Открыто до 21:00

Надежный проверенный сервис. Обращаюсь уже четвертый год подряд, для меня удобно что есть выезд на дом, вызвал мастера первый раз когда племянник напортачил, мастер за 20 минут все исправил, теперь только каждый год продлеваю антивирус, всё удобно и не дорого! Рекомендую!

Добрый вечер, Ильнур!

Будут вопросы, обращайтесь, мы работаем с 8:00 до 21:00 ЕЖЕДНЕВНО

Вызвала мастера на дом из Здорового компьютера, приехал мастер доброжелательный,Роман,все объяснил,проверил,почистил,компьютер заработал,перестал долго загружаться,большое спасибо Вам,очень довольна!!!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Обращайтесь вновь, мы работаем с 8:00 до 21:00 ЕЖЕДНЕВНО.

Вызвал мастера, пришел очень хороший молодой человек Игорь. Сделал настроил компьютер на высочайшем уровне. Рекомендую.

Хороший сервис! Быстрое и грамотное обслуживание 5 из 5!

Добрый день, Михаил!

Спасибо за Ваш отзыв!

Если будут вопросы обращайтесь, мы работаем с 8:00 до 21:00 ежедневно.

Спасибо большое. классный сервис. Классные ребята. Починили мой комп и он стал работать как новый😀и скидку сделали 15% вообще не ожидала, что у нас в Челнах есть такой сервис. И ещё пообещали,что если что то будет нужно сделают по удаленки😊. Всем рекомендую!

Доброе утро, Яна!

Спасибо за отзыв.

Обращайтесь, мы всегда на связи с 8:00 до 21:00 ежедневно!

Спасибо мастеру Айрату!

У нас компьютер был в очень печальном состоянии, все ужасно висло, приложения не запускались, просто кошмар! Мастер переустановил систему, почистили от вирусов наш многострадальный компьютер, еще и программы хорошие установил)))

Теперь компьютер как новенький! Спасибо вам огромное!!

Добрый день!

Если будут вопросы обращайтесь вновь, мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00