Здоровый компьютер

Выездной сервисный центр по ремонту и настройке компьютерной и мобильной техники
  • Открыто до 21:00

Спасибо большое. классный сервис. Классные ребята. Починили мой комп и он стал работать как новый😀и скидку сделали 15% вообще не ожидала, что у нас в Челнах есть такой сервис. И ещё пообещали,что если что то будет нужно сделают по удаленки😊. Всем рекомендую!

Доброе утро, Яна!

Спасибо за отзыв.

Обращайтесь, мы всегда на связи с 8:00 до 21:00 ежедневно!

Спасибо мастеру Айрату!

У нас компьютер был в очень печальном состоянии, все ужасно висло, приложения не запускались, просто кошмар! Мастер переустановил систему, почистили от вирусов наш многострадальный компьютер, еще и программы хорошие установил)))

Теперь компьютер как новенький! Спасибо вам огромное!!

Добрый день!

Если будут вопросы обращайтесь вновь, мы работаем ежедневно с 8:00 до 21:00

Добрый вечер, Индира!

Спасибо за Ваш такой развернутый отзыв.

Если будут вопросы, обращайтесь вновь, всегда рады.

МЫ работаем с 8:00 до 21:00 ежедневно.

Надежный проверенный сервис. Обращаюсь уже четвертый год подряд, для меня удобно что есть выезд на дом, вызвал мастера первый раз когда племянник напортачил, мастер за 20 минут все исправил, теперь только каждый год продлеваю антивирус, всё удобно и не дорого! Рекомендую!

Добрый день, Ильнур!

Спасибо за Ваш отзыв.

В этом году продление Вам антивируса будет бесплатным как нашему постоянному клиенту!

Звоните, обращайтесь, мы работаем с 8:00 до 21:00 ежедневно.

Спасибо большое! ВЫ смогли спасти мой айфон, заходила сначала в другой сервис, там отказали, сюда зашла мне какую то микросхемку перепаяли и все заработало, вы спасли мои фото!! Спасибо!!!

Добрый вечер, Евгения!

Спасибо за Ваш отзыв.

Если будут вопросы, обращайтесь вновь.

Мы работаем с 8:00 до 21:00 ежедневно без праздников и выходных.