Здоровый компьютер

Выездной сервисный центр по ремонту и настройке компьютерной и мобильной техники
  • 3-й комплекс, 4 — цокольный этаж
  • Райисполком 650 м

Вызвал мастера из Здорового Компьютера к себе на работу на производство. Дико тормозил компьютер рабочий. В итоге мастер выявил что идет перегрев. Реально когда он разобрал мы увидели кучу пыли, засохшую охлаждающую пасту.

Мастер был очень терпелив и вежлив, все разобрал, везде поменял пасту эту и какие то прокладки у видеокарты, 1,5 часа тщательно делал свою работу, работал в каких то антистатических перчатках, видно что профессионалы.

Я остался очень доволен, теперь компьютер работает как новый!

Спасибо ребятам из Здорового Компьютера за качественную и быструю работу!

Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо за Ваш отзыв.

Теперь 2-3 года термопасту можно не менять, а вот чистить(продувать) от пыли желательно раз в год.

Обращайтесь вновь, мы работаем с 8:00 до 21:00 ежедневно

• Здравствуйте, Дмитрий!