Бинхартс кофе

• Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Кофе отменный! Люблю заглянуть сюда по утрам. Бариста радует обслуживанием. Советую попробовать фирменные десерты, они очень вкусные.

Добрый вечер! Огромное спасибо за ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей кофейни. Будем рады видеть вас снова. Ваш Бинхартс!

• Собрались сегодня с друзьями на ланч.

Вполне удовлетворены обслуживанием и качеством.

Пользуется популярностью эта сеть кафеин везде.

Обожаю бинхартс!

Прихожу сюда с женой так как она в восторге от меню, а меня и цены и качество блюд устраивают

Всё очень вкусно, обслуживание шикарное, время ожидание подачи на высоте, официанты очень шустрые и гостеприимные

Так держать!

Добрый день! Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей кофейни. Будем рады видеть Вас снова. Ваш Бинхартс!

Мое любимое место в Челнах! Меню оригинальное, есть из чего выбрать. Ходим семьей. Большой плюс - детское меню. Важно, не стритфуд (картошка фри, булки, шашлычки и т.п.), а как дома, например, запеканка картофельно-мясная - фаворит у детей.

Советую на каждый день)

Огромное спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы рады стараться для Вас. Надеемся увидеть Вас снова. Ваш Бинхартс

Заказала завтрак с собой , забыли положить приборы, к тому же в состав моего завтрака входят томаты Черри , их так же не было