Апскейл

Центр по продаже складской техники

Техника работает исправно. Кладовщик доволен. Будем брать еще и штабелер в помощь грузчикам. Цены тут приемлемые, можно выбрать что-либо по адекватной стоимости. Привозят быстро после оплаты

Нашли тут хороший, мощный штабелер по нормальной цене. Пользуемся им полгода - все отлично. Техника классная у вас. Спасибо! У нас грузооборот большой, штабелер очень помогает.

Точно подтверждаю, что брать здесь можно. Оборудование представлено в широком ассортименте и по доступным ценам. И нормальные бренды, кстати. Я доволен. Спасибо, что быстро привезли. Все в отличном рабочем состоянии.

спасибо, штабелером полностью доволен. выбирали самый недорогой по ценнику. в итоге, он оказался классным и подходящим под наши небольшие производственные мощности. апскейл можем советовать. отмечу сам лично широкий выбор складской техники и разумный ценник.

Спасибо Апскейлу и штату сотрудников. Очень помогли сориентировать по моделям. У вас тут их столько... И все похожи. В итоге, в декабре мною был куплен штабелер и погрузчик на склад. Техника огонь! Не жалею, что к вам обратился!