КЛАССНЫЙ МАГАЗИНЧИК!!! ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО ПОЛЕЗНОГО МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ИМЕННО ТАМ!!! ТЕМ БОЛЕЕ ПО ТАКОЙ СМЕШНОЙ ЦЕНЕ!(когда в друих магазинах этот же товар в брендовых упаковках стоит в 10раз дороже!!!!!своим профиссиональным мониторингом проверено!!!) и...действительно нужно научиться тому - что ,всё поподу набирать не стоит)))приходите туда в свободное время от забот)))что бы была возможность у витрины обдумать "стоит не стоит"))) а еще есть возможность проверить товар! не ленитесь проверяйте!!! и тгда будет меньше разочаровании! УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!

• не только полезного, но и совсем бесполезного)

• ))) хоть пару вещей напишите "именно бесполезных" и я Вам 100% ответ дам,что этот вид товара приодится ОБЯЗАТЕЛЬНО! ))))

• фонарик USB

• пожалуйста: светодиодный фонарик для порта USB

• ОООООЧЕНЬ ПРИГОДИЛСЯ!!!! МОЕМУ СТАРОМУ ВЕРНОМУ "ДРУЖКУ-НЕТБУКУ"))) СКОЛЬКО ЖЕ БЫЛО НАПИЧАТАНО ОТЧЕТОВ ПО РАБОТЕ НОЧАМИ ДОЛГИМИ ПОД "НИМ" КСТАТИ!!!! НАША МУЖСКАЯ ПОЛОВИНА РОДНИ (которые имеют в наличи ноут(нет)буки)- ДАЖЕ БЫЛИ РАДЫ ТАКОЙ МЕЛОЧИ ПОДАРОЧКОМ НА 23 ФЕВРАЛЯ(!) ))))) ЧТО БЫ ВЫ НЕ НАПИСАЛИ ....ПОВЕРЬТЕ СО МНОЙ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!! ВСЕ РОВНО НАЙДУ ПРИМЕНЕНИЕ!!! )))

• Вы наверное перепутали с каким-то другим фонариком. Я тоже на это рассчитывал, когда покупал его, но оказалось, что он совершенно не подходит под описание, не может осветить даже цифровую клавиатуру, не говоря уже о буквах. Сегодняшнее его применение - это вешалка для ремней в гардеробе.

А "применение" конечно же можно найти всему, только зачем...купить что-то, разочароваться и сидеть ломать голову "Куда же это применить?" ведь сразу выбросить жалко бывает.

Больше всего обидно за детей, несут в магазин свои скопленные рубли,хотя уже сколько плакали по этому поводу, все равно как сороки бегают туда. Иной раз уже через 15 минут покупка оказывается в мусорном ведре.

Поэтому я рекомендую избирательный подход при покупках, даже йогурты не все одинаково полезны)

• СОГЛАСНА С НЕКОТОРЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ))))) НО ВОТ "дети как сороки бегают туда" ЭТО ОПЛОШНОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ))) ЭТО УЖЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА(!) ТЫСЯЧУ РАЗ ОБДУМЫВАЙТЕ НАРОД СВОИ ПРЕДНАМЕРЕНИЯ ЧТО ЛИБО "ТАМ" ПРИОБРЕСТИ))) И ТОГДА НЕ ВОЗНИКНЕТ "ЖАЛОСТИ КОШЕЛЬКА" И ТОГДА НЕ ВОЗНИКНЕТ "ЛОМАТЬ ГОЛОВУ КУДА ЖЕ ЭТО ПРИМЕНИТЬ))) ОДНИМ СЛОВОМ "НЕ БУДЬТЕ ПЛЮШКИНАМИ" )))

• Благодарю Вас, постараемся учесть Ваши замечания.