Прошла вчера данный тест. Честно говоря, была сначала скептически настроена, не верила, что путевое что-то скажут обо мне. Однако была приятно удивлена, действительно в результатах теста увидела много информации о себе, то что я и так о себе знала. Интересно было узнать о своем темпераменте, еще в школе я проходила тест по итогам которого, мне сказали, что я холерик. Так и считала до сих пор, пока результат теста не опроверг это. Оказалось что я сангвиник на 90%. И действительно прочитав потом определение всех типов темперамента, оказалось, что мне присущи больше черты сангвиника нежели холерика. А вообще женщина которая проводила мне тест - Галина, сказала, что у меня "золотой" характер, потому что рисунок на пальцах - все петельки, такое встречается крайне редко.

Интересно было еще узнать о том, что тип образования мне вообще можно было выбрать любой, у меня во всех сферах получилось бы работать.

Отдельно хочу сказать про спортивные способности, по результатам теста меньше всего процентов оказалось в спорте связанным с коньками. (Хорошо, что коньки не стали покупать на зиму) Всегда замечала, что к конькам у меня душа не лежит))))

Итог такой- тест как минимум интересен. В современном мире я думаю этот тест нужно пройти всем, а то живем как пещерные люди, вокруг технологии и наука развивается, нужно пользоваться)))