• Набережные Челны, 53-й комплекс, 7а — 2 этаж
  • проспект Вахитова 280 м

Заказывала в ESTETе меж комнатные двери и входную дверь. Сначала как и все объезжали множество фирм. Но когда добрались до этой фирмы решение заказывать было принято сразу. Объясню, почему?! Во первых компетентные консультанты. На все мои вопросы ответили толково и все мне объяснили. А вопросов у меня было очень много, тк ремонт в своей жизни делала в первый раз. Во вторых огромный выбор моделей и цветовой гаммы. В третьих, посчитали примерную стоимость дверей, затем договорились с замерщиком на определенный день. После замера еще раз пересчитали стоимость, цена, на радость нам, получилась чуть поменьше, чем до замера, что нас очень обрадовало. Потом привезли двери. Затем была установка. Хочу заметить, что все действия совпадали с датами по договору. Входная дверь шумонепроницаемая. Если не хотите кому то открывать дверь, они даже не поймут, что вы дома. Я допустим никогда не открываю двери рекламщикам и тем кто продает всякую чепуху. Считаю, что фирма ЭСТЕТ надежная, ни каких нареканий не вызвает. Остались довольными. Если будем расширяться, то заказывать будем только у них.

• Спасибо за столь подробный и развернутый отзыв. Надеюсь фирма Эстет действительно такая какой вы ее описываете. Читая ваш отзыв у меня возникли некоторые сомнения и я надеюсь что вы сможете их развеять.

Дело в том что на Флампе все чаще стали появляться откровенно рекламные отзывы, а этот проект (Flamp) задумывался как место где люди будут делиться своим клиентским опытом, описывая как плюсы, так и минусы, выявленные в ходе сотрудничества.

Итак:

Судя по предыдущим вашим отзывам вы являетесь жительницей Казани, на что указывает также ваша страница в ВК. Значит ли это что за выбором дверей вы приезжали из Казани в Челны или вы просто перехали на ПМЖ в Челны? А может просто случайно перепутали города, когда хотели оставить отзыв о филиале фирмы Эстет в Казани?

Грамотные и толковые консультанты, которые к сожалению обычно редкость, у вас остались анонимными. Обычно хороший консультант запоминается. Как его звали? Или в вашем случае их?

Это пойдет на пользу как им, так и другим будущим покупателям.

• Сама я родом из Казани, вышла замуж и переехала к мужу в Набережные Челны (хоть я и считаю, что мое личное местонахождение, здесь мало кого волнует)! Продавца-консультанта зовут Александра. Можете смело к ней обращаться за помощью и советом в выборе дверей. Думаю, она всем поможет! Номер тел. сейчас не вспомню, при желании кого заинтересует фирма ЭСТЕТ, может найти номер в интернете. Надеюсь, что дополнительная информация поможет в принятии своего решения. Лично нашей семье все понравилось!