Эксклюзив-Дент Нк

Стоматологическая клиника

Очень довольна работой детского стоматолога Мадины Минзияновны) очень классная) дети от нее в восторге, ходят к ней с удовольствием. Работу свою делает качественно

Понравилась атмосфера в клинике и внимательность врачей и, конечно же, профессионализм, а также качество реставрации на высоте. Сложно отличить реставрированный зуб от настоящего. Мы очень довольны!

Все врачи, у каких была - профессионалы! Гигиена, лечение, рентген, консультация, отношение, компетентность, вежливость! Довольна всем)

Хотелось выразить благодарность Шарафутдиновой Х.Г., устанавливала брекеты, проходила полтора года - все отлично, замечательный результат. Всем рекомендую!

Приходила с племянником лечить ему зубы. Доктор быстро нашел общий язык с ребенком. До этого, в других клиниках, ребёнок не давал особо лечить зубы. А здесь все прошло без скандалов и слёз! Вылечили несколько зубов. Большое спасибо!