Elabugafoto

Фотосалон

Потребовалось мне срочно сделать фотографию на документы. Найдя в справочнике 2GIS этот фотоцентр в Елабуге и узнав, что в субботний день он работает до 18:00, поехала на радостях туда. Вывески нет никакой совершенно, что в магазине "Эра" находится фотоцентр, поэтому я прошла мимо в надежде увидеть вывеску. Не увидела поблизости нигде. Вернулась к магазину "Эра", зашла. И.. Удивительно, но фотоцентр был закрыт. Время на часах было около 16:10. Никого не было. Площадь, выделенная под так называемый фотоцентр, меня насмешила (3х2, наверное). "Фотоцентр".. Смешно. Витрины грязные, полупустые. Уважаемый ИП, то, что Вы являетесь ИП, я думаю, не даёт Вам право уходить раньше закрытия Вашего "фотоцентра". Всё это говорит об уровне Вашей организованности и об отношении к клиентам. А то, что Вы решили сэкономить на вывеске, это большой минус. Ушла от Вас расстроенная, так и не сфотографировавшись на документы..

• Уважаемая FaiNT, поскольку Вы скрыли ваше имя, позвольте обращаться к вам так. Совершенно согласен с тем что вывески не было, но к тому моменту готовились к переезду с пр.Нефтяников в другое место и вывеска уже была неактуальна. То что Вы не застали никого на месте тоже факт не приятный, однако !!!всегда!!! там была вывеска о режиме работы фотосалона на неделю и указан телефон мастера и данные в соцсетях. Мало ли что, человек работает один без сменщика, простуда или еще что, примите это во внимание. По поводу площади выделенной под фотоуслуги, действительно площадь была небольшая, но с услугами предоставляемыми на этом закутке мастер справляется на отлично. Причем список предоставляемых услуг может даже и побольше чем в некоторых других фотоцентрах. А отношение к клиентам всега было и есть уважительное, для каждого стараемся делать в срок и качественно.