Element service

Центр кузовного ремонта
  • Набережные Челны, Ахметшина, 123
  • Гараж 500 380 м

Лично мне нравится. Раньше обслуживал свой автомобиль "где придётся". Как то раз нужно было поменять масло, сунулся туда-сюда, все заняты. Заехал в ЭС. Всё четко и быстро. Пока меняли, сидел в кафе на втором этаже с видом на ремзону. Пообедал вкусно и недорого и это тоже большой плюс. С тех пор обслуживаюсь только здесь. С недавних пор авто супруги тоже тут стал обслуживать. Вот такая бочка мёда получилась.

Ну и капелька дёгтя была конечно, куда же без неё))). Но ребята и тут оказались на высоте. Организовали бесплатную мойку автомобиля. И в этот раз уехал довольный как слон.

РЕКОМЕНДУЮ.

• Большое Вам спасибо за честный и развёрнутый отзыв!)) Мы всегда стараемся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов, и благодаря Вам, будем стараться еще больше! Желаем Вам удачи на дорогах и чтобы Ваш "железный конь" никогда не ломался))