Gloria Jeans

Магазин одежды

• Из всех магазинов Глории этот нравиться больше всех, он просторный, все аккуратно уложено, не разбросано, не валяется в куче, молодцы

Мне очень нравится этот магазинчик. Мы с семьей часто покупаем здесь одежду. Большой выбор и приемлемая цена вещей не могут не радовать меня. Спасибо и за обслуживание. Персонал всегда радует улыбками и хорошим настроением.

Для себя я там конечно ничего не нахожу подходящего, но вот жена постоянно что то по скидкам там берет, цены приемлемые по сравнению с другими магазинами, да и качество одежды очень хорошее!

Нравится этот магазин! широкий ассортимент как взрослой так и детской одежды. Привлекательные цены. Различные скидки - постоянно. Если захожу, то обычно покупаю не одну вещь, а несколько.

Эти магазины очень привлекают ценами, но когда я захожу туда, у меня пропадает желание что либо купить...такой бардак, вещи валяются, некоторые даже грязные...неприятно!! про обслуживание вообще молчу, консультантов в принципе не найдешь в зале, да и на кассах такие грубиянки!!