Гранат

Ресторан

Заходили примерно через месяц после открытия. Пошли только из-за теплых чувств к ресторану "Бессер", который там был до этой забегаловки.

Дверь почему-то была закрыта на ключ, несмотря на то, что внутри уже были люди и мы заранее заказывали столик.

Вещи в гардероб принимала единственная официантка, которая кстати и закрывала дверь. Видимо чтобы не бегать.

Уровень кухни после бессера не выдерживает никакой критики.

Состав блюд и их наличие единственная официантка не знала, на каждый вопрос бегала на кухню.

Подача блюд производилась в неправильной последовательности. В итоге нам принесли много того, что уже было не нужно. К тому же все было ужасно долго.

В счете оказалось ВСЁ! В том числи то, что заказывалось, но так и не было принесено.

Вся атмосфера "Бессера" разрушена непонятными перестановками мебели и предметов интерьера.

Заведение уровня забегаловки, только с крайне высокими ценами.

Остались крайне негативные впечатления. Вечер был испорчен, пришлось перемещаться в другое заведение.

• Рыжий бегемот . Вы слишком долго думали наверное про этот испорченый вечер. Мы переехали в декабре ,а отзыв написали спустя 7 месяцев. Цены у нас не менялись уже 3 года. И сравнить чешскую кухню с кавказским вообще не возможно. Спасибо вам за отзыв. Всего наилучшего.

• Ответ достойный уровня заведения.

Про качество обслуживания ничего, даже обещаний исправиться нет.

Отзыв я могу написать когда угодно, хоть спустя 10 лет! Это мое право. А ваша задача как минимум извиниться за испорченный праздник.

• Судя по профилю, Рыжий Бегемот, как зарегистрировался во Флампе, так сразу написал отзыв. Или вы думаете, что он должен был, сидя в вашем псевдоресторане, регистрироваться и строчить отзыв???