Грузинские Истории

Сеть семейных ресторанов
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

Качество блюд и обслуживания, уютная обстановка в заведении, которое периодически посещаем, меня полностью устроили. Салат Диди, люля-кебаб оказались вкусными, а сотрудники оперативно выполняли свою работу.

Обслуживание, еда и всё остальное понравились. Официанты хорошо работали. Мы заказывали хинкали, хачапури по-имеретински и какие-то салаты, которые полностью устроили. В Казани часто ходим в этот ресторан. Атмосфера спокойная и семейная.

Карина написала 2 отзыва об этом месте

Постоянно посещаю ресторан в компании 2-3 человек. Вся кухня очень вкусная. Особенно мне нравятся кавказские горячие блюда. Из напитков я предпочитаю вино белое сухое. Обслуживание замечательное! Ребята все дружелюбные, молодцы!

Мы решили поужинать в этом ресторане. Кухня здесь хорошая, заказали шашлык из говядины, люля-кебаб из баранины, салат "Мимино" и сухое вино. Официанты - приятные молодые люди, быстро обслуживали.

И еда, и обслуживание - все понравилось! Мы заказывали разные блюда, но больше всего остались довольны белой рыбой. Еще понравилось обслуживание персонала заведения.