Колеса Даром

Сеть шинно-сервисных центров

есть возможность забронироватть шины даже без предоплаты, но предупреждают что если не приеду, на следующий день держать для меня не будут, оно и понятно.

Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Нам приятно получать обратную связь от наших постоянных покупателей. Спасибо, что остаетесь с нами! Хорошего дня!

Мне сложно угодить качеством сервиса. За много лет водительства столько всего повидал. Не скажу, что Колеса Даром прям лучшая шиномонтажка на моей памяти, но определённо одна из, как минимум благодаря своей клиентоориентированности)

Добрый день. Нам очень приятно получать от наших покупателей обратную связь. Спасибо, что уделили время и по достоинству оценили сервис нашего магазина. Ждем вас за новыми заказами!

Из сезона в сезон выручают с шиномонтажом и помогают решить вопрос хранения сезонки. На что жаловаться пока не обнаружил.

Ilya, добрый день. Нам очень приятно получать отзывы от наших постоянных покупателей. Спасибо, что доверяете нам и остаетесь с нами. Ждем вас за снова! Хорошего дня 🙌

Консультант помог подобрать диски, сделал выбор в сторону как по мне достойного вариантв за приемлимые деньги)

Доброго дня! В нашем интернет-магазине действительно представлен широкий ассортимент в различных товарных группах. Мы рады, что смогли помочь вам! Ждем вас снова!

Специализированный магазин и этим все сказано. Помогут подобрать, установить резину. Чёткие ребята!

Здравствуйте, Иннокентий! Спасибо, что оставили обратную связь о нашей компании. Приятно знать, что вы полностью остались довольны. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!