Колеса Даром

Сеть шинно-сервисных центров

Шиномонтаж делают быстро, както раз залататься приехал без записи, с этого кстати и началось наше знакомство, приняли без минуты ожидания.

Сразу загнали машину, колесо сняли всё сделали и обратно поставили перед эти показали как выполнили работу.

Добрый день. Спасибо за выбор нашей компании. Стараемся предоставить сервис качественно и быстро. Здорово, что вы понимаете все нюансы. Благодарим за уделенное время и ждем вас снова!

Удаётся найти запчасти даже на старенькие модели. А ещё хочу отметить приятный факт, персонал очень ориентирован на клиента, это прям чувствуется.

Добрый день! Спасибо, что отметили качество нашего обслуживания, это очень важно для нас. Мы стараемся достигнуть высококачественного обслуживания. Приятно работать с вами!

сотрудники всегда максимально заинтересованные. Всегда подскажут, сориентируют и расскажут про актуальные акции.

Здравствуйте. Рады, что вы остались довольны! Это мы благодарим вас, что вы не оставили нашу работу без внимания и по достоинству оценили наш сервис! Мы уделяем большое внимание подготовке сотрудников. Вам спасибо за классный отзыв 👍 хорошего вам настроения 🙌

Могу поделиться только хорошим опытом, все запросы всегда выполняли, пожелания мои слышали, с рекомендациями дальнейшими возвращались

Здравствуйте, Александр! Благодарим за то, что поделились своим опытом. Это очень важно для нас. Рады стараться!

нет очередей, потому что записываешься предварительно через форму на их сайте, есть отличные мастера, которые качественно проделывают доп. ошиповку сезонной резины.

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы стали нашим покупателем. Мы стараемся всегда работать на высшем уровне, чтобы удивлять клиентов обширным ассортиментом и высоким качеством обслуживания. Хорошего вам дня!