Lorena

Мебельный салон

Отличный сервис и профессионализм на каждом этапе. Меня приятно удивило внимание к деталям и готовность ответить на все вопросы. Я осталась очень довольна!

Мы приобрели просторную и функциональную кухню по скидке - спасибо Дарье, фасад выполнен в простом, но современном стиле. Утварь и посуду теперь удобно хранить. Ещё хочется отметить качество материалов из которого изготовлена кухня. Спасибо за отличную кухню!

Наталья, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников!

Осталась довольна сотрудничеством с Lorena. Изготовили мебель в гостиную и детскую оперативно. За сборку и установку отдельная благодарность, ребята работают слаженно, профессионально, мусор за собой убирают, спасибо;)

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников!

Кухня у меня по площади очень маленькая, хотела задействовать максимум пространства, обратилась сюда по рекомендации и не пожалела, дизайнер разработал проект с учетом особенностей планировки помещения, по итогу получился гарнитур очень функциональный, с множеством ящичков и полок для хранения, благодарю!

Алина, добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с компанией LORENA! Благодарим Вас за отзыв!