Любознайка

Детский развивающий центр

Нам очень нравилась преподаватель, все душу вкладывает в детей, преподает полную информацию, ребенок с удовольствием ходил. Мне была важна доброта и умение преподавать. Ходили на занятия "Вокруг света", ребенок стал более активный, многознающий.

В центре все нравится, поэтому и приходим с удовольствием. У нас занятия по рисованию и по песочной анимации. Каждый раз новые темы, нравится добрая и отзывчивая учитель, которая всегда помогает и весело проводит уроки, как она преподает, полученные результаты. В плане рисования и спокойствия у ребенка все становится лучше.

Дочка с удовольствием ходит к дружелюбному преподавателю, потому что ей нравится пить чай и заниматься. Я довольна правильно проходящим обучение, подготовкой к школе, что немаловажно.

Ирина написала 2 отзыва об этом месте

У нас хороший коллектив и программа, она динамичная, была зарядка и музыкальная программа! Ребенок смог затронуть несколько сфер: тело, ум и слух. Для родителей и детей предоставляется нормальное обслуживание и отношение от педагогов. Центр мне порекомендовали знакомые и мы остались всем довольны.

Нас все устраивает, до сих пор посещаем центр! Нравится подход, сами педагоги, то, как они относятся и результат проведенной работы с детьми! Мы ходим на рисование, у ребенка изменился почерк и стал совсем другой уровень рисования.